День добрый! Сыну 16 лет, идем в военкомат первый раз получать приписное, имею ли я право присутствовать на мед. комиссии?
Лучший ответ
Нет запрета на ваше присутствие на медкомиссии, поэтому можете присутствовать.
Большое спасибо!
Законом не запрещено законным представителям (родителям, опекунам и тд.) несовершеннолетнего ребенка присутствовать в военкомате.