Как избежать удержания всей зарплаты при просрочке по кредитной карте?
Имею просрочку по кредитной карте два месяца, по умловию договора банк грозится выставить к оплате оставшийся долг (44000 т.р). Я устроилась официально на работу и подала в бухгатерию реквизиты другой карты но этого же банка. Вопрос-могут ли после перечисления з/п удержать всю сумму которую переведут, в данный момент ожидаю сумму в размере 15000 т.р.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от условия кредитного договора. В целом с вас могут начать взыскивать после вынесения судебного решения или судебного приказа и предъявления его к исполнению.
Спасибо за грамотный ответ!