Может ли гражданин РФ получить вид на жительство в Азербайджане и нужно ли отказываться от российского гражданства?
Мой папа родился в Баку в 1942 г. Сейчас он проживет в России и язвляется гражданином РФ, но имеет кровных рожственников (родную сестру, племянников, двоюродных родственников) в Баку. МОжет ли он получить вид на жительство в Азедбайджане млм же гражданство Ахербайждана? Нужно ли будет ему отказываться от Российского гражданства?
Лучший ответ
Консультируйтесь у азербайджанских юристов. Они есть на сайте. Мы законодательство Азербайджана не знаем.