Признанное банкротство предприятия не даёт права на бесплатный проезд - что делать в данной ситуации?
Предприятие признало себя банкротом, но при этом продолжает работать под другим юрадресом. У меня было право возпользоватся проездом согласно ст.325. но предприятие уверяет что компенсации не будет, проезд сгорел так как предприятие банкрот
могу ли я потребовать оплату проезда за 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете. Банкротство не означает, что работодатель перестает быть обязанным выполнять обязательства перед работником.
Для взыскания причитающихся сумм обращайтесь с иском в суд.
С уважением.