Можно ли отказаться от земли, которая не оформлялась в собственность и не претендует на межевание для многодетной семьи?
Могу ли я отказаться от земли для многодетной семь, есть постановление, кадастровой номер, но земля в собственность не оформлялась. На межевания не присутствовали и участка не видели.
Лучший ответ
Зависит от регионального законодательства. Обычно - отказаться можно всегда, просто право на получение участка минимум перенесется в конец списка очередников.