Авария на дороге - кто виноват в столкновении двух машин?
Кто виноват? Я ехала по правой прлосе (две полосы в одном напрвлении), решила перестроиться в левую полосу. Смотрела в зеркало, никого не было видно и начала плавно перестраиваться, и в этот момент получила сильный удар сзади, так что отлетел колпак с заднего левого колеса и был повреждён задний левый угол бампера, была большая трещина и вмятины. У той машины был повреждён правый передний бампер и небольшая часть правой передней двери.
Лучший ответ
Если Вы правильно выполняли маневр - то водитель сзади. Много ньюансов возможно: если Вы медленно выполняли маневр, и есть запись видео у заднего водителя, то Ваша вина, возможно и обоюдно.
Выражаю признательность за помощь.
Надо схему ДТП смотреть.
Но если та машина двигалась в своей полосе, то виноваты вы.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Смотря в какой полосе ехала вторая машина.