Как снять ограничения на открытие ИП после 9-летнего перерыва - опыт и обратная связь
Решил повторно через 9 лет после закрытия ИП, открыть повторно через определеный банк. После загрузки документов, менеджер сообщил что у меня есть два постановления о приостановки операции по счету аж за 2014 год. Понимаю что дистанционно этот вопрос нерешить, нужно ехать в налоговую.
Вопрос, как снять ограничения, прошло уже 9 лет. Мне нужно ещё что то оплачивать или за давностью лет налоговая должны разблокировать бесплатно. Не пойму! Кто сталкивался с таким, дайте обратную связь.
Лучший ответ
Не пойму! Кто сталкивался с таким, дайте обратную связь.
Дмитрий! Подобные вопросы решаются ВПЛОТНУЮ с адвокатом. При этом на столе раскладываются ВСЕ документы и ситуация анализируется в целом. Не так страшен чёрт, как Вы его представляете себе в уме.
Хотелось бы поподробней.
Надо писать запрос в налоговую и решать с ними.