Как получить бесплатный земельный участок, если нет генерального плана сельского поселения?

Федеральный закон 11 марта 2005 года N 94-ГД в соответствии со ст.9 п.2 устанавливает возможность выделения земли в собственность граждан бесплатно однократно по каждому из оснований, указанных в настоящей части, при отсутствии у граждан земельных участков с тем же разрешенным использованием, которыми они обладают на праве постоянного (бессрочного) пользования. Я одинокая мать с ребенком, не имеем жилья или земельного участка. В 2008 году я писала заявление на выделение участка, так же как и еще 50 человек из нашей деревни. Участки никому не дали, объясняя это тем, что нет ген плана сельского поселения. Прошло почти 5 лет ответ один и тот же нет ген плана - выдать ничего не можем. Что возможно сделать в таком случае?
Лучший ответ

Отправляйте заявление на имя главы администрации, заказным письмом с уведомлением, просите дать письменный ответ в течении положенных 30 дней. укажите свой адрес.

Спасибо большое за ответ! Очень помогли!

Валентина, в этом случае, можете обратиться в суд и оспорить данный Вам ответ в течении 3 месяцев, со дня его получения.

Спасибо за ответ! А как добиться от администрации сельского поселения письменного ответа? Все что они говорят это только слова, они отказываются что-либо писать.