Можно ли претендовать на наследство, если квартиру умершего в соц. найме?
Лучший ответ
Добрый день
Данная квартира не является наследством и принадлежит муниципалитету. Нельзя претендовать.
Анастасия, если вы в квартире не зарегистрированы и/или вас нет в ордере на данную квартиру, то не можете т.к. муниципальное имущество не наследуется.