Кто виноват и что делать если договор не исполнен до сих пор в полном объеме.
Для начала надо смотреть договор. Важно под чем Вы там подписывались.
Александра, надо смотреть договор, иначе это разговор ни о чём. В принципе надо как можно скорее, видимо, расторгать его.
Здравствуйте. Можно отказаться от заключенного договора подряда, письменно известив об этом Подрядчика (указав не нарушением сроков исполнения Подрядчиком работ, а те недостатки которые вы выявили после подписания договора Подряда). Если вы не произвели оплату аванс, соответственно Подрядчик не может приступить к выполнению работ. В таком случае вы или составляете дополнительное соглашение к договору с новыми сроками исполнения или отказываетесь от заключенного договора.