Правомерно ли арестовать счет и списать все деньги? Информировала ли пристава о слушании на отмену решения?
Приставы арестовали мои счета и списали все деньги под ноль.
У меня назначено слушание об отмене судебного решения. Пристава об этом я информировала, но однако наложен арест на машину и сегодня списали все деньги со счетов. Я осталась без одной копейки. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Ольга, неправомерно, в связи с чем обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Пока исполнение судебного акта не было приостановлено, все правомерно.
Здравствуйте! Ну так отмените далее ходатайство о повороте судебного решения.