Депутату с/п грозит увольнение из-за жалоб нескольких жителей, но большинство населения за него - какие способы доказать свою поддержку?
Удивлен, что есть еще депутаты с честью и достоинством. Гонения, травля этому доказательство. Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Здравствуйте! Ну так провести сход граждан составить соответствующий документ либо собрать подписи в петиции. Либо в суд с иском.
Организуйте законный митинг в Вашу поддержку.
Собрать доказательства своей правоты и в суд.
Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.