Рассчитываем размер пенсии по старости для жителей Подмосковья, вышедших на пенсию в 2021 году в 62 года
Какой должен быть размер моей пенсии по старости, если я вышел на пенсию в октябре 2021 года. Мне 62 года, пенсионер МО,проживаю в Подмосковье.
Лучший ответ
Этой информации недостаточно для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с пенсионным делом, трудовой книжкой.
Наконец-то все понятно, благодарю!