Не исполнили обещание - что делать, если заведующий не принял ребенка в сад после переезда?
Уважаемая Анна, г.Наро-Фоминск !
Вероятней всего у вас была Путёвка на посещение прежнего детского садика вашим ребёнком, но на мой взгляд вы неосмотрительно забрали документы из прежнего детского садика документально НЕ оформив их в новом детском садика.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.11.2012г
08:05 моск.
Анна!
В управление департамента образования района обратитесь устно, если не помогут, с заявлением.
Анна, Управление образования по Наро-Фоминскому району с легкой руки разбирает подобные вопросы. Обратитесь лично с заявлением или на сайте.