Расскажите пожалуйста что конкретно влияет на финальную цену для сдачи квартиры?
Расскажите пожалуйста что конкретно влияет на финальную цену для сдачи квартиры? Этаж? Близость к метро? Наличие мебели (если да, то какой)? Что ещё? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ваш вопрос не юридический. Такие вопросы обычно в агентстве недвижимости выясняют.
Все влияет, ремонт, наличие мебели, бытовой техники, близость к метро. Главное - надо найти согласие между сторонами сделки, никто не заставит подписать договор, если одна из сторон считает, что цена неоправданно высокая. Мотивы не юридические, а личные. Бывает, что хорошие квартиры сдают за небольшую цену, арендаторы учитывают порядочность и платежеспособность наемщиков.