Возможно ли изменение цены долевого участия при повышении стоимости за квадратный метр?
Скажите, если заключен договор долевого участия, где указана цена за квадратный метр, стоимость всей квартиры и какую сумму осталось до внести, может ли застройщик изменить цену, аргументировав это повышением цен за квадратные метры. Спасибо.
Лучший ответ
если возможности повышения цены не указаны в договоре, то повышение в одностороннем порядке не законно.
благодарю за помощь!