Воровство кроссовок с другом - будут ли проводиться поиски и когда можно ожидать результаты?
С другом украли кроссовки, спонтанно никто ничего не заметил будут ли искать? И в какие сроки могут найти? Вернуть в магазин или Повесят другие кражи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор. При наличии видеослежения могут и найти.