Как получить компенсацию за утилизированный товар на Авито?
На сайте Авито продал товар (плату) стоиомостью 150 000 р, через сервис Авито Доставка. Авито, после откравки товара покупателю заблокировала мой профиль (причин Авито не,сообщает). Пока разбирался с Авито какая, ситуация с моим профилем, от моего товара покупатель отказвлся и товар вернулся в пункт выдачи. Т.к у меня не было доступа к профилю я не обладал инф о возрате товара. Когда Авито открыл доступ, мой товар уже был утилизирован! Компенсировать стоимость моего товара Авито отказывается. Каким образом возможно получить компенсацию по моему утилизированному товару?
Направляйте претензию с требованием возмещения ущерба. В случае отказа подавайте иск в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации.