Бахчисарай, 31.01.2023, 21:39

Как изменится иск по наследству на целый дом после признания доли не верной?

Вопрос №20191002 из г. Бахчисарай
опубликован 31.01.2023, 21:39
В 2021 году Ивановой был подан иск о признании права собственности в порядке наследования по завещанию после смерти Петровой на ¾ доли дома. При рассмотрении дела Иванова умерла, но суд иск удовлетворил. Я как правопреемник вступила в дело в апелляции и от иска отказалась, так как доля была признана не верно. Могу ли я теперь подать иск о признании права на целый дом по наследству от Ивановой. Изменятся ли предмет и основание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, надо смотреть судебные акты.

31.01.2023, 21:42

Нужно изучать документы. Если вас признали правопреемником, значит было установлено, что вы наследница?

31.01.2023, 21:43

Алена, добрый день. Не совсем ясна суть Вашего вопроса. Необходимо смотреть материалы дела.

01.02.2023, 11:12

Да я единственная наследница.

31.01.2023, 21:47

Нужно изучать документы, чтобы сказать, что делать.

31.01.2023, 21:48