Жена застала мужа с любовницей, выгнала голой и держала вещи. Любовница угрожает возобновлением уголовного дела - что делать?
Я пришла с работы и застала мужа с любовницей, пьяных. Выгнала любовницу в чём мать родила. Вещи не отдала. Любовница написала заявление на меня и предоставила на какую сумму были её вещи.
Дело завели, но потом любовница написала заявление что не имеет ко мне никаких претензий и вещи ей все вернули. Ей прислали уведомление о закрытии уголовного дела.
Спустя двадцать дней любовница угрожает что возобновит уголовное дело. Может ли она это сделать?
Непонятно, какое дело было заведено. Я думаю, что было только заявление и никакого дела не было.
Да, могут возобновить дело.
Да, правильно. Было заявление со стороны любовницы. Потом она написала что не имеет претензий, т.к. вещи ей отданы. Сейчас угрожает возобновить это всё.