Муж был вероломен, бывшая любовница угрожает разрушить нашу семью - что делать?
Муж изменял на протяжении полугода, сам признался, мы все обсудили и решили сохранять семью и у нас стало получаться, но теперь его бывшая любовница пишет угрозы в наш адрес, что спокойной жизни не даст, найдет адрес, стала у своих знакомых в правоохранительных органах узнавать всю информацию обо мне. Страшно, что делать в сложившейся ситуации?
Писать на неё заявление в полицию, и прикладывать переписку с угрозами.
Заявите в органы о проведении с любовницей профилактической беседы на предмет надлежащего гражданского поведения.
Здравствуйте напишите заявление в полицию на неё