Курган, 02.09.2019, 10:41

Любовница мужа угрожает и достает нас. я в положении и могу потерять ребенка. Как можно наказать этого человека.

Вопрос №16261212 из г. Курган
опубликован 02.09.2019, 10:41
Любовница мужа угрожает и дастает нас. я в положении и могу потерять ребенка. Как можно наказать этого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дастает. Пишет. Что я родить. Ели рожу. Переписку с мужем, что я такая сякая. Угрожает что я одно с ребёнком останусь. Муж прекратил эти отношения. Он пишет все и лежит. Мне и так тяжело пережить измену. Доходить чуть ли не до суицида. Я просто уже немогу держать себя в руках. Постоянные стрессы и переживания.

02.09.2019, 14:06

Желательно также обратиться к Вашему врачу и получить направление к психологу, который зафиксирует Ваше нестабильное психологическое состояние и возможную угрозу для будущего ребенка (при наличии таких факторов).

02.09.2019, 16:24

Здравствуйте. Как именно "достает"?

02.09.2019, 10:43

Здравствуйте! Зафиксируйте угрозы на аудио-видео запись и подайте заявление об угрозах в полицию.

02.09.2019, 10:43

Дастает. Пишет. Что я родить. Ели рожу. Переписку с мужем, что я такая сякая. Угрожает что я одно с ребёнком останусь. Муж прекратил эти отношения. Он пишет все и лежит. Мне и так тяжело пережить измену. Доходить чуть ли не до суицида. Я просто уже немогу держать себя в руках. Постоянные стрессы и переживания.

02.09.2019, 14:06

Желательно также обратиться к Вашему врачу и получить направление к психологу, который зафиксирует Ваше нестабильное психологическое состояние и возможную угрозу для будущего ребенка (при наличии таких факторов).

02.09.2019, 16:24

Я хожу к психологу это помогло. Потом она опять объявилась опять. И стало еще хуже.

02.09.2019, 19:40

Напишите заявление в полицию.

02.09.2019, 20:07

Ирина, вот здесь юридического аспекта нет. Она же не обещает Вас избить или убить. Она Вам говорит о том, что хочет увести Вашего мужа. Это уже не в рамках юридических проблема. Виновата не она, а Ваш муж. Вот пусть он с ней и разбирается, если хочет. Я бы послала обоих лесом и все. А Вы из-за, простите козла, угрозу здоровья ребенка создаете, продолжая жить с этим человеком.

02.09.2019, 20:26

Здравствуйте! Тогда я бы снова обратилась к психологу и указала, что психологическое состояние именно в связи с этими угрозами ухудшилось. Также при обращении в полицию приложила бы справки от психолога о неоднократном обращении к психологу именно в связи с угрозами любовницы, об ухудшении состояния. Можно также обратиться в суд о компенсации морального вреда, приложив справки от психолога и документы об обращении в полицию. Но важно понимать, что для успеха доказательная база должна быть документальной. Подтвердить именно угрозы будет сложно..

Любовниц и таких мужей я бы... ладно, что уж говорить о моральных ценностях, когда голые попы, простите, везде...

09.09.2019, 16:33