Возможно ли оперативно перевестись в другой университет без потери года во время разбирательств по надуманному предлогу?
Меня отчислили по надуманному предлогу из университета за якобы нарушение "академнорм“. Учусь на старшем курсе, на данный момент я встрял в процедуру разбирательств. Вопрос, возможно ли оперативно перевестись в другой университет без потери года с целью переждать время разбирательств? Академ. Задолженностей отродясь не было, сессия закрыта.
Лучший ответ
Данный вопрос решается исключительно с руководством ВУЗа, в который Вы хотите перевестись, и с их локальными НПА.-ФЗ-273.