Как определить единственное жильё при банкротстве, если два имущества принадлежат одной матери?
Добрый день!
Не волнуйтесь, на жилье матери не будет обращено взыскание!
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет. У Вас по Вашему описанию вообще нет единственногт жилья. Юрист по долгам и банкротству и банкротству Виталий Снытко.
К понятию единственного жилья относится недвижимое имущество, которое находится в вашей собственности, при этом вы зарегистрированы и проживаете в этом жилье. Если вы только зарегистрированы, это не делает вас собственником. Если дом и квартира принадлежат маме и у вас там нет доли, то вы не являетесь владельцем и дом в банкротстве не подпадает под категорию единственного жилья.
Здравствуйте
Ни дом, ни квартира не является вашим жильем.
В банкротстве это жилье учитываться не будет.
Нет. Не является
и вообще ваш дом не будет в банкротстве рассматриваться, так как он не ваш.