Возможно ли развалить ч.4?
Здравствуйте. Для консультации нужно читать дело целиком. В части истребования дела оперучёта - ходатайствуйте перед судом об истребовании. Рапорты из пустоты конечно не должны браться, обоснованность ОРМ подбивается этим, поскольку возникает ситуация чистого произвола.
Вину вы понятно признаёте в хранении.
Рекомендую заявить ходатайство об очной ставке с сожительницей.
Если откажут - будет основание возражать против оглашения показаний, так как в силу ч. 2.1 ст. 281 УПК РФ В случаях, предусмотренных пунктами 2 - 5 части второй настоящей статьи, решение об оглашении показаний потерпевшего или свидетеля и о воспроизведении видеозаписи или киносъемки следственных действий, производимых с их участием, может быть принято судом при условии предоставления обвиняемому (подсудимому) в предыдущих стадиях производства по делу возможности оспорить эти доказательства предусмотренными законом способами.
Если в очной ставке отказано - не дали возможности оспорить фактически.
В остальном для внятных консультаций надо читать материалы дела.
Ищите защитника, и защищайтесь.
Все должно оцениваться в совокупности доказательств, а не по чуть-чуть из каждой стороны.