Как узнать, лишен ли я водительских прав после ДТП, если я не могу проверить это на сайте ГИБДД, поскольку я гражданин Таджикистана?
У меня такой вопрос два года назад я попал в ДТП в не трезвом виде и суд решили без меня но штраф я оплатил как узнать что решили меня водительских прав или нет в сайте гбдд не возможно посмотреть так как я гражданин Таджикистана за ранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в гибдд, сделать это можно через сайт ведомства и вам предоставят информацию.
Благодарю за грамотную консультацию!