Какой максимальный вес груза, для пешего курьера (женщины), предусмотрен законодательством? Спасибо!
Лучший ответ
Для пеших курьеров прописываются максимальные объемы грузов, которые разрешается поднимать и переносить самостоятельно: для мужчин – до 15 кг, для женщин – до 7 кг. Порядок утверждения и хранения. После того, как инструкция разработана, необходимо согласовать документ с профсоюзной организацией (при ее присутствии в организации).
Спасибо! Всë доступно и понятно!