«Проголосовавшие за благоустройство территории - чьи права стоят ниже?»
Почему отсутствуют?
Вы вправе обжаловать решение собрания.
Можете не платить вообще, пусть идут в суд, в суде заявите об отсутствии полномочий у собрания на принятие таких решений по поводу помощи кому-бы то ни было..., а потому о его незаконности.
Здравствуйте! Не расстраивайтесь! Думаю вы не одна такая, кто не согласиться внести эту сумму на благоустройство! У нас многие не платят за коммуналку и никого еще за это не посадили! Так то не переживайте, ничего не будет, суда тем более!
Если территория не придомовая, то никакого суда не будет.