Присутствие отказываемого при составлении проекта на отказ доли в ипотечной квартире у нотариуса - необходимость или достаточно только документов?
При составлении проекта у нотариуса об отказе доле в ипотечной квартире, нужно ли присутствие отказываемого или можно только документы.
Лучший ответ
Личное присутствие обязательно. Иначе нотариус откажет в нотариальном действии.