Общая или жилая площадь - какую учитывать при расселении аварийного жилья?
Какую площадь должны учитывать при расселении аварийного жилья общую или жилую? Есть 3 комнаты в коммунальной квартире жилой площадью 55 кв. м. общая учитывая долю в общей площади получается 79.8 кв.м. .Заранее спасибо.
Лучший ответ
Учитывается общая площадь всей квартиры с учётом мест общего пользования.
Предоставляется себе из расчета общей площади.
Спасибо за ответ
Если вы наниматель, то согласно площади, указанной в ДСН.
Если собственник, то согласно площади, на которую зарегистрировано прав собственности.