Я покупатель, мне прислали договор, и хотел бы узнать ваш анализ, есть ли в нем подводные камни для покупателя.

Лучший ответ

Добрый вечер, Анна, для того, что бы провести анализ договора, нам необходимо его увидеть, видно вы забыли его прикрепить.

2)Вы можете выбрать юриста/адвоката и в личном диалоге провести консультацию, так как ознакомление с документами производится на платной основе.

Ст. 779 ГК РФ

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Изучение документов осуществляется на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в изучении договора.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для юридического анализа документа.

Правовой анализ договора на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Выбирайте юриста и он поможет - ст. 779 ГК РФ.

Пока можете сформировать вопрсоы по пунктам договора - чтобы снять Ваши волнения и развеять сомнения! И надо уточнить - Вы - потребитель в рамках рассматриваемых правоотношений?

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Уважаемая, Анна! Вы не прикрепили скан документа к вопросу, юристы сайта не видят Ваш договор и не могут дать анализ документа.

Обратитесь лично к любому выбранному Вами юристу сайта в личных сообщениях, и в рамках оказания юридических услуг в соответствии со ст.779 ГК РФ договоритесь с ним, в т.ч. о том, что нужно сделать, какой срок, какая оплата (или безвозмездно).

Можете оплатить на счет сайта за услуги юриста ФИО, который получит вознаграждение после оказания помощи Вам и одобрения Вами.

Изучение документов, как правило, отдельная услуга, которую вы можете получить у выбранного вами юриста.