Мужу лишили водительских прав после осуждения по статье 264, но можно ли вернуть их через подачу на удостоверение?
Мужа осудили по статья 264 часть 1, назначили часы 240 отработки, и лишили водительских прав на 1 год 8 мес, есть ли возможность подать на удо, для возврата прав.
Лучший ответ
Нет. Возможности УДО в данном случае нет. Только путём обжалования приговора.
НЕТ у вас такой возможности. Но если есть лишние деньги, пробуйте. Законом не запрещено обращение в суд, по любым вопросам.