Процесс определения места жительства и порядка общения с детьми - несправедливые условия и нарушение закона
Какая логика? Вам и дали на выходной. Вы думали, что отдадут на все выходные? Так не бывает. Обычно 1 выходной одному родителю, второй другому.
Что касается передачи вам одного ребенка, то это редко случается. Вы не указали возраст детей. Старших детей еще бывает передают отцу. Маленьких только, если мать не занимается детьми.
Не расстраивайтесь, у всех бывают ошибки, даже у судей. В случае несогласия с решением вы всегда его можете оспорить в кассационной
Не расстраивайтесь, у всех бывают ошибки, даже у судей. В случае несогласия с решением вы можете оспорить его в кассационной инстанции (Гл.40 ГПК). Боритесь до конца!