Как вернуть деньги, которые я выплачивал на ребёнка в то время, когда ребёнок жил со мной?

Как правильно составить заявление о прекращении выплачивать алименты бывшей жене на содержание ребёнка и взыскания с неё алиментов, т.к. ребёнок уже 5 лет проживает со мной? Как вернуть деньги, которые я выплачивал на ребёнка в то время, когда ребёнок жил со мной? Какие док-ты нужно собрать?

Лучший ответ

Доброе утро! В судебном порядке определяйте место жительства ребенка с вами и одновременно взыскивайте алименты, они будут начисляться с момента подачи искового заявления.