Владельцы заброшенной дачи столкнулись с непредвиденной проблемой - появился настоящий хозяин и подал в суд на них

Приобрели заброшенную дачу в 2016 году, председатель оформил отчуждение, заплатили за это 10000 р, далее оформили право на собственность. Недавно получили повестку в суд, появился хозяин дачи, у него есть свидетельство на дачу от 1992 года, что нам ожидать во всей этой истории? Спасибо.
Лучший ответ

Без изучения документов однозначно не сказать. Большая вероятность удовлетворения иска.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения

То что нужно. Спасибо!