Наследование после бабушки - что будет с завещанием на племянника?
Бабушка написал завещание на племянника.
Племянник умер раньше, чем бабушка.
Завещание онулируется или дети племянника получат наследсво вместо него?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия
Если в завещании не указаны поднаследник на случай смерти основного наследника, то завещание теряет силу.
Завещание теряет силу и имущество наследуют по закону в порядке очерёдности, 1 я, 2 я очередь и тд.
Здравствуйте! Конечно теперь в порядке очереди наследовать будут наследники первой очереди.