Коллектор направил напрямую судебный приказ в банк, будут списывать всю сумму которая поступит на мой счёт или 50 процентов?
Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru
С зарплаты - не более 50%. Остальное - полностью.
Здравствуйте должны не более 50
Если у пристава будет информация о том, что на карту поступает зп, то 50 %
Если не будет, то под 100%
Вы пробовали отменять судебный приказ?
Посмотрите www.9111.ru
Инструкция и ссылки на Юриста Сергея Фролова, помогает. (не реклама)
По зову правде там больше разъяснение получити.
Вы можете не только 50 процентов отдавать, но и снизить либо убрать взыскание.