Что произойдет с гражданским делом, если один из ответчиков ушел в процессе рассмотрения, а представитель третьего еще не ознакомился с делом?
Что будет с рассмотрением гражданского дела, если один из трёх ответчиков скоропостижно ушёл из жизни, а его представитель (третьего ответчика) только лишь вникает в суть процесса?
Лучший ответ
Уберут его из дела. Смотря по какому вопросу судитесь, если у него будет правопреемник, то он может быть признан ответчиком.
Здравствуйте! Рассмотрение дела отложат на месяц-два.