Обязан ли владелец нежилого помещения платить за капитальный ремонт и как защитить права при общении с управляющей компанией?
Обязан ли владелец нежилого помещения (апартаменты), в выписке ЕГРН указано что нежилое помещение, а не апартаменты, платить взнос за капитальный ремонт? Так как жилье не относится в жилом фонду, то на какие законы ссылаться при разговоре с управляющей компанией?
Лучший ответ
Здравствуйте. Должен.
Мне не понравился Ваш ответ!