Медсестра ДДУ обслуживает филиал без доплаты - опыт и проблемы.
Я работаю мед. сестрой в ДДУ - 350 детей на 1,25. Построили филиал на 125 детей. Требуют, что бы я обслуживала его без дополнительной оплаты. Проводила диспансеризацию, вакцинацию, Манту и т.д.
Ничего подобного, только при заключении допсоглашения к трудовому договору и установлении оплаты за расширенный объем в соответствии со ст. 151. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором ТК РФ.
Нет у вас такой обязанности.
А у Вас есть варианты?
Что делать? Куда обратиться?
В ГИТ, в прокуратуру, в суд.
После такой жалобы заставят уволиться?
Все возможно, конфликта с руководством не избежать.