Приватизация муниципальной квартиры - какова доля совершеннолетней племянницы при разводе?
В приватизации участвуют все, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести в соответствии со ст.2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации
Т.е. все зарегистрированные в этой квартире.
Т. Е. По закону она может получить долю на равне со мной и своим отцом, даже если её родители в рвзводе.
Я же вам ответил по закону. Все зарегистрированные в квартире. Как распределятся доли это вопрос отдельного Соглашения.