Возможно ли приостановить начисление процентов по карте Сбербанка при списании денег через мобильный банк и имеет ли смысл обращаться в суд?
В Сбербанке открыта зарплатная карта, в виде бонуса была выдана кредитная карта и в заявкена открытие кредитки был указан (по вине оператора) неверный мобильн. Телефон, вследствие через тот телефон посредством услуги мобильный банк были списаны средства в пользу третьего лица (неизвестного). Подано заявление в полицию. Возможно ли приостановить начисление процентов по счету с момента заведения дела и имеет ли смысл обращаться в суд о возврате денег. Начисленные проценты списываются с зарплатной карты (счета).
нужно смотреть документы и понимать какие у вас доказательства, можно и со сбера взыскать эти деньги.