Распределение наследства после смерти отца - кто получит квартиру и в каких долях?
Помер отец. Ему досталась квартира от его матери. По наследству. Завещание на наследство не было. В семье осталась мать и трое детей. Один из них несовершеннолетний. В каких долях и кому достанется его квартира.
Лучший ответ
Если брак зарегистрирован и дети родные, то всем в равных долях.
Спасибо, я у Вас в долгу!