Распределение наследства после смерти отца и матери - права нетрудоспособной сестры и отказ мужа от наследства.
Если у моего мужа есть нетрудоспособныаясестра и она получила наследство послесмерти отца мать является её опекуном а после смерти матери кто должен предоставить ей это наследствококое отношения к ней имеет мой муж если он отказался от всего наследство послесмерти отца
Лучший ответ
После смерти матери ваш муж будет наследовать имущество, оформленное на мать по закону, если не будет завещания. Он отказался от имущества, оформленного на отца.