Как защитить свои права при отнятом из ломбарда ювелирном изделии?
Какие права я имею на заложенное в ломбард ювелирное изделие, если большую часть займа я погасила, исправно платила проценты по займу, но в последнем месяце просрочила уплату процентов на 6 дней. Владелец ломбарда забрала изделие и ни чего толком не объясняет, отсылает через неделю, через неделю и т д.
Лучший ответ
Надо договор ваш смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.