Как условный срок в ч.1 ст. 112, ч.2 ст. 112 и ст. 111.1 может повлиять на возможность службы на Украине.
Можно ли подписать контракт на Украину или пойти добровольцем, если у меня не кончился условный срок 5 лет по статье 112. 1 и 2, 111.1 до этого служил в армии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это всё "условно сказано", но не рассматривают кандидатов с судимостями за сбыт наркотических средств, изнасилование и преступления против основ конституционного строя и безопасности государства.