Возможные последствия судимости по статье 159 при привлечении по статье 112 - условный срок, исправительные работы или арест?
Всегда есть надежда на гуманность российского суда
Каждый случай судимости рассматривается индивидуально, поэтому я не могу дать определенный ответ на этот вопрос без полного понимания всех обстоятельств дела. Однако, если у вас была судимость по статье 159 часть 3, то это может оказать отрицательное влияние на ваше текущее дело. Шансы на условный срок, добавление исправительных работ или арест будут зависеть от многих факторов, таких как тяжесть преступления, смягчающие и отягчающие обстоятельства, ваше поведение в прошлом и т.д. Я рекомендую обратиться к опытному юристу, который сможет рассмотреть ваше дело более детально и дать вам конкретные советы.