Ситуация с попыткой познакомиться с кассиршей в пятерочке - что делать?
Мне понравилась кассирша одна, не знал как подойти и познакомиться. И решил спросить про неё через других кассирш. В общем в итоге она меня раскрыла, и сказала что это уголовная или административная статья и она заявит в полицию. И запретила мне приходить в пятерочку.
Суть моего вопроса что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
В распространяется нет состава преступления по статье.
Мне не понравился Ваш ответ!