Отказ в назначении еды для заключенных из зоны Чернобыльской катастрофы - законно ли это?
Мой муж отбывает наказание в г.Плавск Тульской области, ему отказывают в назначение еду как находящемуся в зоне Чернобыльской катастрофы, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно смотреть на каком основании ему отказали?