Я могу отменить судебный приказ по налогам и сборам выданный ифнс.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это называется подача возражений относительно исполнения судебного приказа.

Это конечно возможно согласно нормам ГПК Российской Федерации.

Светлана, Вы не можете отменить судебный приказ, Вы вправе подать заявление о его отмене, а суд рассмотрит Ваше заявление и вынесет тот или иной судебный акт.

Возможно, в Вашем случае потребуется восстановление сроков.

Приказ судом выдан. Да можете по КАС РФ, а не по нормам ГПК РФ.

Для того, чтобы суд отменил судебный приказ. Необходимо направить возражения относительно исполнения судебного приказа. Если срок пропущен, то восстанавливать срок для подачи возражений.